Все в мире для тебя,
если у тебя есть Дом культуры

Все в мире для тебя,
если у тебя есть Дом культуры

Все в мире для тебя,
если у тебя есть Дом культуры

Расписание

Обновлено 12.03.2019 г.
В расписании возможны изменения.
Уточнить подробности можно по телефону +7 (495) 451-64-09

ПОНЕДЕЛЬНИК

10:30 — детская студия «Логоритмика» (слово + музыка) / зал №1, младшая группа
10:30 — студия «Театр» / зал №3, московское долголетие
11:00 — студия «УШУ» / зал №1, московское долголетие
11:00 — вокальная студия «Verdeli» ( Джаз, РЭП, эстрадное пение) / зал №2
11:00 — изостудия «Семицветик» / зал №3, московское долголетие
11:15 — детская студия «Логоритмика» (слово + музыка) / зал №1, средняя группа
13:00 — студия «Йога»/ зал №1, средняя группа
15:00 — изостудия «Семицветик»/ зал №3, бюджетная группа
15:30 — английский язык » Englishland «/ ауд. №1
16:00 — изостудия «Семицветик»/ зал №3, бюджетная группа
16:00 — изостудия «Семицветик»/ зал №3, московское долголетие
16:45 — английский язык » Englishland «/ ауд. №1
17:00 — вокальная студия «Verdeli» ( Джаз, РЭП, эстрадное пение) / зал №2
17:00 — изостудия «Семицветик»/ ауд. №2, платная группа
17:10 — подготовка к школе «Дошколята»/ ауд. №5, младшая группа
17:45 — английский язык » Englishland «/ ауд. №1
18:00— студия «Тхэквондо»/ зал. №2, младшая группа
18:00— школа студия хореографии Аси Шиловой «Ассоль»/ зал. №1, старшая группа
18:10 — подготовка к школе «Дошколята»/ ауд. №5, старшая группа
19:00 — детский фольклорный ансамбль «Огонёк»/ зал. №3, бюджетная группа
19:00 — детский фольклорный ансамбль «Огонёк»/ зал. №3, платная группа
19:00 — английский язык » Englishland «/ ауд. №1
19:00— студия «Тхэквондо»/ зал. №2, старшая группа
19:00— школа студия хореографии Аси Шиловой «Ассоль»/ зал. №1, младшая группа
19:30— ансамбль русской песни «Зоренька»/ ауд. №6, бюджетная группа

ВТОРНИК

10:30 — детская студия «Логоритмика» (слово + музыка) / зал №1, младшая группа
10:30 — студия «Театр» / зал №3, московское долголетие
11:00 — студия «УШУ» / зал №1, московское долголетие
11:00 — вокальная студия «Verdeli» ( Джаз, РЭП, эстрадное пение) / зал №2
11:00 — изостудия «Семицветик» / зал №3, московское долголетие
11:15 — детская студия «Логоритмика» (слово + музыка) / зал №1, средняя группа
13:00 — студия «Йога»/ зал №1, средняя группа
15:00 — изостудия «Семицветик»/ зал №3, бюджетная группа
15:30 — английский язык » Englishland «/ ауд. №1
16:00 — изостудия «Семицветик»/ зал №3, бюджетная группа
16:00 — изостудия «Семицветик»/ зал №3, московское долголетие
16:45 — английский язык » Englishland «/ ауд. №1
17:00 — вокальная студия «Verdeli» ( Джаз, РЭП, эстрадное пение) / зал №2
17:00 — изостудия «Семицветик»/ ауд. №2, платная группа
17:10 — подготовка к школе «Дошколята»/ ауд. №5, младшая группа
17:45 — английский язык » Englishland «/ ауд. №1
18:00— студия «Тхэквондо»/ зал. №2, младшая группа
18:00— школа студия хореографии Аси Шиловой «Ассоль»/ зал. №1, старшая группа
18:10 — подготовка к школе «Дошколята»/ ауд. №5, старшая группа
19:00 — детский фольклорный ансамбль «Огонёк»/ зал. №3, бюджетная группа
19:00 — детский фольклорный ансамбль «Огонёк»/ зал. №3, платная группа
19:00 — английский язык » Englishland «/ ауд. №1
19:00— студия «Тхэквондо»/ зал. №2, старшая группа
19:00— школа студия хореографии Аси Шиловой «Ассоль»/ зал. №1, младшая группа
19:30— ансамбль русской песни «Зоренька»/ ауд. №6, бюджетная группа

СРЕДА

10:30 — детская студия «Логоритмика» (слово + музыка) / зал №1, младшая группа
10:30 — студия «Театр» / зал №3, московское долголетие
11:00 — студия «УШУ» / зал №1, московское долголетие
11:00 — вокальная студия «Verdeli» ( Джаз, РЭП, эстрадное пение) / зал №2
11:00 — изостудия «Семицветик» / зал №3, московское долголетие
11:15 — детская студия «Логоритмика» (слово + музыка) / зал №1, средняя группа
13:00 — студия «Йога»/ зал №1, средняя группа
15:00 — изостудия «Семицветик»/ зал №3, бюджетная группа
15:30 — английский язык » Englishland «/ ауд. №1
16:00 — изостудия «Семицветик»/ зал №3, бюджетная группа
16:00 — изостудия «Семицветик»/ зал №3, московское долголетие
16:45 — английский язык » Englishland «/ ауд. №1
17:00 — вокальная студия «Verdeli» ( Джаз, РЭП, эстрадное пение) / зал №2
17:00 — изостудия «Семицветик»/ ауд. №2, платная группа
17:10 — подготовка к школе «Дошколята»/ ауд. №5, младшая группа
17:45 — английский язык » Englishland «/ ауд. №1
18:00— студия «Тхэквондо»/ зал. №2, младшая группа
18:00— школа студия хореографии Аси Шиловой «Ассоль»/ зал. №1, старшая группа
18:10 — подготовка к школе «Дошколята»/ ауд. №5, старшая группа
19:00 — детский фольклорный ансамбль «Огонёк»/ зал. №3, бюджетная группа
19:00 — детский фольклорный ансамбль «Огонёк»/ зал. №3, платная группа
19:00 — английский язык » Englishland «/ ауд. №1
19:00— студия «Тхэквондо»/ зал. №2, старшая группа
19:00— школа студия хореографии Аси Шиловой «Ассоль»/ зал. №1, младшая группа
19:30— ансамбль русской песни «Зоренька»/ ауд. №6, бюджетная группа

ЧЕТВЕРГ

10:30 — детская студия «Логоритмика» (слово + музыка) / зал №1, младшая группа
10:30 — студия «Театр» / зал №3, московское долголетие
11:00 — студия «УШУ» / зал №1, московское долголетие
11:00 — вокальная студия «Verdeli» ( Джаз, РЭП, эстрадное пение) / зал №2
11:00 — изостудия «Семицветик» / зал №3, московское долголетие
11:15 — детская студия «Логоритмика» (слово + музыка) / зал №1, средняя группа
13:00 — студия «Йога»/ зал №1, средняя группа
15:00 — изостудия «Семицветик»/ зал №3, бюджетная группа
15:30 — английский язык » Englishland «/ ауд. №1
16:00 — изостудия «Семицветик»/ зал №3, бюджетная группа
16:00 — изостудия «Семицветик»/ зал №3, московское долголетие
16:45 — английский язык » Englishland «/ ауд. №1
17:00 — вокальная студия «Verdeli» ( Джаз, РЭП, эстрадное пение) / зал №2
17:00 — изостудия «Семицветик»/ ауд. №2, платная группа
17:10 — подготовка к школе «Дошколята»/ ауд. №5, младшая группа
17:45 — английский язык » Englishland «/ ауд. №1
18:00— студия «Тхэквондо»/ зал. №2, младшая группа
18:00— школа студия хореографии Аси Шиловой «Ассоль»/ зал. №1, старшая группа
18:10 — подготовка к школе «Дошколята»/ ауд. №5, старшая группа
19:00 — детский фольклорный ансамбль «Огонёк»/ зал. №3, бюджетная группа
19:00 — детский фольклорный ансамбль «Огонёк»/ зал. №3, платная группа
19:00 — английский язык » Englishland «/ ауд. №1
19:00— студия «Тхэквондо»/ зал. №2, старшая группа
19:00— школа студия хореографии Аси Шиловой «Ассоль»/ зал. №1, младшая группа
19:30— ансамбль русской песни «Зоренька»/ ауд. №6, бюджетная группа

ПЯТНИЦА

10:30 — детская студия «Логоритмика» (слово + музыка) / зал №1, младшая группа
10:30 — студия «Театр» / зал №3, московское долголетие
11:00 — студия «УШУ» / зал №1, московское долголетие
11:00 — вокальная студия «Verdeli» ( Джаз, РЭП, эстрадное пение) / зал №2
11:00 — изостудия «Семицветик» / зал №3, московское долголетие
11:15 — детская студия «Логоритмика» (слово + музыка) / зал №1, средняя группа
13:00 — студия «Йога»/ зал №1, средняя группа
15:00 — изостудия «Семицветик»/ зал №3, бюджетная группа
15:30 — английский язык » Englishland «/ ауд. №1
16:00 — изостудия «Семицветик»/ зал №3, бюджетная группа
16:00 — изостудия «Семицветик»/ зал №3, московское долголетие
16:45 — английский язык » Englishland «/ ауд. №1
17:00 — вокальная студия «Verdeli» ( Джаз, РЭП, эстрадное пение) / зал №2
17:00 — изостудия «Семицветик»/ ауд. №2, платная группа
17:10 — подготовка к школе «Дошколята»/ ауд. №5, младшая группа
17:45 — английский язык » Englishland «/ ауд. №1
18:00— студия «Тхэквондо»/ зал. №2, младшая группа
18:00— школа студия хореографии Аси Шиловой «Ассоль»/ зал. №1, старшая группа
18:10 — подготовка к школе «Дошколята»/ ауд. №5, старшая группа
19:00 — детский фольклорный ансамбль «Огонёк»/ зал. №3, бюджетная группа
19:00 — детский фольклорный ансамбль «Огонёк»/ зал. №3, платная группа
19:00 — английский язык » Englishland «/ ауд. №1
19:00— студия «Тхэквондо»/ зал. №2, старшая группа
19:00— школа студия хореографии Аси Шиловой «Ассоль»/ зал. №1, младшая группа
19:30— ансамбль русской песни «Зоренька»/ ауд. №6, бюджетная группа

СУББОТА

10:30 — детская студия «Логоритмика» (слово + музыка) / зал №1, младшая группа
10:30 — студия «Театр» / зал №3, московское долголетие
11:00 — студия «УШУ» / зал №1, московское долголетие
11:00 — вокальная студия «Verdeli» ( Джаз, РЭП, эстрадное пение) / зал №2
11:00 — изостудия «Семицветик» / зал №3, московское долголетие
11:15 — детская студия «Логоритмика» (слово + музыка) / зал №1, средняя группа
13:00 — студия «Йога»/ зал №1, средняя группа
15:00 — изостудия «Семицветик»/ зал №3, бюджетная группа
15:30 — английский язык » Englishland «/ ауд. №1
16:00 — изостудия «Семицветик»/ зал №3, бюджетная группа
16:00 — изостудия «Семицветик»/ зал №3, московское долголетие
16:45 — английский язык » Englishland «/ ауд. №1
17:00 — вокальная студия «Verdeli» ( Джаз, РЭП, эстрадное пение) / зал №2
17:00 — изостудия «Семицветик»/ ауд. №2, платная группа
17:10 — подготовка к школе «Дошколята»/ ауд. №5, младшая группа
17:45 — английский язык » Englishland «/ ауд. №1
18:00— студия «Тхэквондо»/ зал. №2, младшая группа
18:00— школа студия хореографии Аси Шиловой «Ассоль»/ зал. №1, старшая группа
18:10 — подготовка к школе «Дошколята»/ ауд. №5, старшая группа
19:00 — детский фольклорный ансамбль «Огонёк»/ зал. №3, бюджетная группа
19:00 — детский фольклорный ансамбль «Огонёк»/ зал. №3, платная группа
19:00 — английский язык » Englishland «/ ауд. №1
19:00— студия «Тхэквондо»/ зал. №2, старшая группа
19:00— школа студия хореографии Аси Шиловой «Ассоль»/ зал. №1, младшая группа
19:30— ансамбль русской песни «Зоренька»/ ауд. №6, бюджетная группа

ВОСКРЕСЕНЬЕ

10:30 — детская студия «Логоритмика» (слово + музыка) / зал №1, младшая группа
10:30 — студия «Театр» / зал №3, московское долголетие
11:00 — студия «УШУ» / зал №1, московское долголетие
11:00 — вокальная студия «Verdeli» ( Джаз, РЭП, эстрадное пение) / зал №2
11:00 — изостудия «Семицветик» / зал №3, московское долголетие
11:15 — детская студия «Логоритмика» (слово + музыка) / зал №1, средняя группа
13:00 — студия «Йога»/ зал №1, средняя группа
15:00 — изостудия «Семицветик»/ зал №3, бюджетная группа
15:30 — английский язык » Englishland «/ ауд. №1
16:00 — изостудия «Семицветик»/ зал №3, бюджетная группа
16:00 — изостудия «Семицветик»/ зал №3, московское долголетие
16:45 — английский язык » Englishland «/ ауд. №1
17:00 — вокальная студия «Verdeli» ( Джаз, РЭП, эстрадное пение) / зал №2
17:00 — изостудия «Семицветик»/ ауд. №2, платная группа
17:10 — подготовка к школе «Дошколята»/ ауд. №5, младшая группа
17:45 — английский язык » Englishland «/ ауд. №1
18:00— студия «Тхэквондо»/ зал. №2, младшая группа
18:00— школа студия хореографии Аси Шиловой «Ассоль»/ зал. №1, старшая группа
18:10 — подготовка к школе «Дошколята»/ ауд. №5, старшая группа
19:00 — детский фольклорный ансамбль «Огонёк»/ зал. №3, бюджетная группа
19:00 — детский фольклорный ансамбль «Огонёк»/ зал. №3, платная группа
19:00 — английский язык » Englishland «/ ауд. №1
19:00— студия «Тхэквондо»/ зал. №2, старшая группа
19:00— школа студия хореографии Аси Шиловой «Ассоль»/ зал. №1, младшая группа
19:30— ансамбль русской песни «Зоренька»/ ауд. №6, бюджетная группа

Расписание

Культурный центр Огонёк © 2018—2019